Ein starkes Team für 

MannheimSignet

Ihre Ansprechpersonen

STADTMARKETING MANNHEIM GMBH
E 4, 6 | 68159 Mannheim
TEL.: +49(0) 621 156-673-00
FAX: +49(0) 621 156-673-52 
E-MAILinfo@stadtmarketing-mannheim.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Karmen Strahonja

TEL.: +49(0) 621 156-673-01
E-MAIL: k.strahonja@stadtmarketing-mannheim.de

MARKETING & SPONSORING   

Eva Mayer

TEL.: +49(0) 621 156-673-10
E-MAIL: e.mayer@stadtmarketing-mannheim.de

MARKETING & WERBUNG

Mona Hörner

TEL.: +49(0) 621 156-673-11
E-MAIL: m.hoerner@stadtmarketing-mannheim.de

MARKENDESIGN

Nadja Capellmann

TEL.: +49(0) 621 156-673-40
E-MAIL: n.capellmann@stadtmarketing-mannheim.de

PRESSEARBEIT

Lisa Hess (in Elternzeit)

TEL.: +49(0) 621 156-673-21
E-MAIL: l.hess@stadtmarketing-mannheim.de

Presseanfragen bitte an presse@stadtmarketing-mannheim.de

TOURISMUSMARKETING

Marleen Hansel

TEL.: +49(0) 621 156-673-44
E-MAIL: m.hansel@stadtmarketing-mannheim.de

ONLINE MARKETING

Alexander Huissel

TEL.: +49(0) 621 156-673-15
E-MAIL: a.huissel@stadtmarketing-mannheim.de

STELLENANZEIGEN

Aktuell haben wir keine offenen Stellen.

Top